Подруга занимается распространением Avon. Принесла новогодний каталог "Письмо Деду Морозу".
"Помнишь, как в детстве ты писала трогательные письма Деду Морозу, рассказывая ему о своих самых заветных мечтах? А потом с нетерпением ждала нового года, чтобы найти желанный подарок под елкой" и тд и тп.
И каталог подарочков. Чего-то я посмеялась. Ну мы простые люди, нам палец покажи, полчаса смеяться будем.
Может и вам будет весело)) Столько милых товаров сейчас, как даже выбрать.
Вот "отличный подарок для мужчин с хорошим чувством юмора" - трусы с начесом и оленем)) Представляю, как этот мужчина пишет письмо дедушке с просьбой о трусах таких прекрасных.

Нет ли сексуальной объективации в данной фотке? И вопрос знатокам моды - сочетаются ли данные серые тапки с красными трусами?
В общем, если кто хочет незабываемый подарок прикупить, то пишите в личку, Наталья вам в черте города Новосибирска привезет эти прекрасные вещи.)
Journal information