По телевизору сказали, что россиянам официально не советуют сейчас посещать ЮК. А я вот давно хочу там побывать. Дорого, конечно. А нынче и опасно.
Цена на прямой рейс прямо скажем не низкая. На июль один вариант за 27 тысяч, остальные сильно дороже. Рейс Аэрофлота с пересадкой во Владивостоке стоит дешевле. Почему так выходит?

И самое главное, долго ли будет бушевать эпидемия MERS в Корее? А то интернет-издания пишут, что туристы из России не отказываются от туров. Причина, понятно, одна - туры стоят какие-то бешеные деньги, на фоне которых авиабилет выглядит даже очень дешево, а возвращать деньги туркомпании не торопятся.
Попадут ли туристы по возвращении в открывающийся в Новосибирске биотехнопарк на опыты или пронесет?
Journal information