Что за четыре буквы. Да, это та самая Ж*ПА. И обсудить это знакомое каждому явление соберутся ведущие рестораторы и хотельеры Сибири, а также приглашенные столичные спикеры.
И у начинающих, и у процветающих предпринимателей случаются форс-мажоры, провалы и моменты, после которых кажется, что все закончено. Как преодолеть страх и двигаться дальше? Как предвидеть и не допустить ошибки? Успешные люди подробно поделятся своим опытом.

Как прийти к счастью, и сделать счастливыми своих гостей - об этом конференция в индустрии гостеприимства.
Эти знания будут полезны как для успешных топ-менеджеров и владельцев бизнеса, так и для начинающих.
Побывав недавно в Корее, скажу, что наши гостиницы и кафешки ничуть не уступают корейским в плане обслуживания. Но всегда есть к чему стремиться.
А к тому же есть возможность посмотреть и попробовать фуд-шоу)
Подробная программа http://steptohappy.tilda.ws/
Эксперты-аналитики, которые будут разбирать истории наших спикеров, искать «корень зла» и находить правильное решение:
- Инвестор - Александр Бойко (Кандидат в депутаты Законодательного собрания НСО, Новосибирский бизнесмен, владелец холдинга TS Group (группа компаний «Трансервис»), бизнес-центр класса А «Гринвич», бизнес-центр класса В «На Ленина», апарт-отель Resident, бизнес-центр «Мост» и отель Marriott; в апреле 2014 года компания «Трансервис» подготовила проект превращения Заельцовского бора в главный парк Новосибирска, подобный Центральному парку Нью-Йорка)
- Психолог - Татьяна Гребенкина (Управляющий партнёр консалтинговой компании «АПТАЙМ», бизнес-консультант, бизнес-тренер)
- Дизайнер - Андрей Радаев (Директор студии дизайна и архитектуры «Артвижн», президент Сибирской Ассоциации Дизайнеров и Архитекторов)
- Астролог - Инна Герасимова (Основатель «Центра психологии Инны Герасимовой», парапсихолог, магистр экономической социологии Миланскго католического университета, практикующий тренер с 1999 года, Мастер Учитель Рэйки, журналист, социолог, психолог)
- Консультант по управлению персоналом - Егорова Анна (Директор «Business Result Group», сертифицированный специалист по оценке персонала «Talent Q»)
Journal information